Главное меню
Назад
новинка IPPON Back Comfo Pro New

Первая новинка года  от  IPPON Back Comfo Pro New



bcp600
Ippon представляет обновленную версию бестселлера продаж – источники бесперебойного питания ИБП Ippon Back Comfo Pro New. В новой серии ИБП Ippon представлены двумя моделями мощностью 600 и 800 VA соответственно. Уже в продаже!

 В новом году торговая марка Ippon порадует покупателей новыми интересными продуктами, один из которых мы представляем уже сегодня – обновленную версию популярного источника бесперебойного питания для дома и офиса – Ippon Back Comfo Pro New. Обновленная модель является модификацией модели ИБП Ippon Back Comfo Pro – одной из самых продаваемых на территории Российской Федерации.

В обновленной версии ИБП Ippon поставляются в полностью черном корпусе и имеют мощность 600 и 800 VA. Новые источники бесперебойного питания Ippon оборудованы 8-ю розетками европейского типа – это означает, что покупатели могут подсоединить к ИБП не только компьютерную технику, но и всевозможные бытовые электроприборы для обеспечения еще более надежной защиты дорогостоящей техники. Все розетки удобно расположены на верхней стороне корпуса ИБП: шесть из них обладают батарейной поддержкой, а еще две отвечают за сетевую фильтрацию. Кроме этого, сверху корпуса расположены разъемы для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения.

Подключить к персональному компьютеру новый ИБП Ippon Back Comfo pro New можно при помощи COM (RS-232) и USB-портов. Как и во всех моделях производителя, в новинке поставляется русифицированное программное обеспечение WinPower, благодаря которому можно быстро и эффективно контролировать все параметры работы устройства. Отличительными особенностями данного программного обеспечения являются широчайшие возможности настроек, среди которых – оповещение о событиях по локальной сети, электронной почте, через SMS-сообщения, пейджер, ведение журнала событий и другие возможности. Различные состояния функционирования ИБП Back Comfo Pro New можно отслеживать с помощью 3-х светодиодных индикаторов и через специальные звуковые сигналы.

Источники бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro New – идеальный вариант для обеспечения корректной работы и защиты данных мощных персональных компьютеров и графических станций, периферийной компьютерной и вычислительной техники, различного телекоммуникационного оборудования. ИБП Ippon – надежный выбор!

В нашем каталоге

IPPON Back Comfo Pro 800 New

IPPON Back Comfo Pro 600 New


  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Upscom.ru - PHPShop © 2024