Главное меню
Назад
анонс Иппон
Торговая марка Ippon анонсирует запуск обновленной версии источника бесперебойного питания Ippon Smart Winner.

Источник бесперебойного питания Ippon Smart Winner уже много лет является флагманом продуктовой линейки производителя. В течение десяти лет эта модель прочно удерживает ведущие позиции на рынке, имеет множество наград от авторитетных компьютерных изданий, а также успешно продается в магазинах не только на территории России, но и в странах СНГ. В канун своего десятилетия, торговая марка Ippon решила обновить популярный источник бесперебойного питания Ippon Smart Winner, дополнив его дополнительными преимуществами и техническими новшествами.


 ИБП Ippon Smart Winner – источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Источники бесперебойного питания, выполненные по этой схеме, надежно обеспечивают стабилизированное питание для разнообразной компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования.

ИБП Ippon Smart Winner можно легко разместить горизонтально, вертикально или в стойку, что позволяет наиболее рационально использовать рабочее пространство. Модель отличается возможностью использования дополнительных батарейных модулей(кроме модели Smart Winner 1000), в результате чего увеличивается время автономной работы и существенно повышается степень защиты подключенного оборудования.

Управление и настройка обновленной версии  осуществляется с помощью механических кнопок поворотного информационного LCD-дисплея с подсветкой, на котором отображается текущий режим работы и другие важные параметры: уровень заряда батарей, мощность подключенной нагрузки, напряжение и частота электрического тока и другие параметры. Источник бесперебойного питания Smart Winner многофункционален – он оснащён интерфейсными портами для подключения к сетевому серверу или другому управляющему компьютеру; поддерживает протокол SNMP и позволяет пользователю осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно (поддержка протокола SNMP есть во всех моделях, кроме Smart Winner 1000). SNMP карта приобретается отдельно.

Отличия обновленной версии Ippon Smart Winner:

  • В новых ИБП значительно увеличен Power Factor (0,9), что означает повышение мощности и возможность подключения множества устройств к одному ИБП.
  • Обновленный Ippon Smart Winner отличается новым дизайном и наличием поворотного LCD-экрана, на котором отображается еще больше информации для пользователя.
  • В новой версии Ippon Smart Winner реализована концепция универсальности. Например, теперь рельсы для монтажа данного ИБП подходят для разных моделей Ippon.
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Upscom.ru - PHPShop © 2024