Главное меню
Назад

Eaton 9PX - анонс

04-09-2012
По сообщению вендора Eaton 3 октября состоится выход на рынок нового ИБП Eaton 9PX.

Это ИБП двойного преобразования, выполненный в универсальном R/T корпусе, мощностью 5, 6, 8 или 11 кВА с высочайшим в классе КПД и с высокой плотностью мощности:

- Двойное преобразование с отказоустойчивым байпасом

- ЖК-дисплей с поддержкой русского языка

- КПД до 95% в режиме on-line (до 98% в высокоэффективном режиме)

- Выходной коэффициент мощности = 0,9

- Возможность параллельной работы (до 2-х ИБП, функция будет доступна в Q2 2013)

- Ручной сервисный байпас идет в комплекте с ИБП 9РХ в версии HotSwap

- Возможность измерения энергопотребления нагрузки в кВт*ч

- Функция интеллектуального заряда батарей АВМ

- Возможность увеличения времени автономной работы ( подключение до 12 внешних батарейных модулей)

- Полный набор коммуникационных возможностей (USB, Serial, Relay, REPO/ROO, слот для опциональных SNMP/Modbus адаптеров)


новый ассортимент

20-08-2012

В нашем ассортименте появилась новая марка ИБП N-Power.
Бесперебойники общего назначения в каталоге представлены в разделе ИБП как
источники бесперебойного питания N-Power
ИБП N-Power с внешними батареями для обеспечения длительного резервирования нагрузки (для котлов, дач, коттеджей и загородных домов) представлены в НОВОМ разделе "ИБП С ВНЕШНИМИ БАТАРЕЯМИ"
N-Power с внешними батареями  характеризуется отсутсвием встроенных батарей и наличием более мощного зарядного устройства, способного заряжать батареи высокой емкости

анонс Иппон

06-07-2012
Торговая марка Ippon анонсирует запуск обновленной версии источника бесперебойного питания Ippon Smart Winner. Скоро в Упском Сервисе.

Источник бесперебойного питания Ippon Smart Winner уже много лет является флагманом продуктовой линейки производителя. В течение десяти лет эта модель прочно удерживает ведущие позиции на рынке, имеет множество наград от авторитетных компьютерных изданий, а также успешно продается в магазинах не только на территории России, но и в странах СНГ. В канун своего десятилетия, торговая марка Ippon решила обновить популярный источник бесперебойного питания Ippon Smart Winner, дополнив его дополнительными преимуществами и техническими новшествами.

Новый ИБП Eaton E Series NV

29-05-2012
Новый ИБП Eaton E Series NV
E Series® NV - линейно-интерактивный ИБП, обеспечивающий защиту электропитания персональным компьютерам и периферийным устройствам. Этот источник отличается замечательными техническими характеристиками, такими возможностями, как защита модема и подключение достаточно большого количества оборудования.

Panasonic официально представила в России новую линейку светодиодных ламп

24-04-2012
Компания Panasonic официально представила российским покупателям линейку своих светодиодных ламп. В рамках международной специализированной выставки Consumer Electronics Expo 2012 компания продемонстрировала новейшие разработки энергосберегающей световой техники, декоративного освещения, которые отныне будут продаваться и в России.


Новая камера D-Link с поддержкой Mydlink

19-04-2012

Компания D-Link представила новую беспроводную IP-камеру бюджетного уровня
DCS-930L с поддержкой сервиса mydlink, позволяющего упростить организацию видеонаблюдения за домом или офисным помещением.
 
Сервис mydlink предоставляет пользователю удаленный защищенный доступ через Интернет к изображению с IP-камеры со стационарного компьютера или мобильных устройств (iPhone, iPad, на платформе Android) после регистрации на портале http://www.mydlink.com без выполнения специальных настроек оборудования локальной сети.

новинки ассортимента

03-04-2012

в нашем каталоге теперь доступны аккумуляторные батареи марки WBR
Батареи выполнены по технологии AGM и рекомендованы к использованию в источниках бесперебойного питания и системах пожарной сигнализации.


WBR в каталоге
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Upscom.ru - PHPShop © 2024