Главное меню
Назад

новый модульный ИБП CHLORIDE Trinergy

22-03-2012

Компания CHLORIDE  ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ  Модульный ИБП Trinergy  мощностью 200 - 1200 кВт



ИБП Eaton 5PX получил премию Golden Bridge - 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт»

03-03-2012

ИБП Eaton 5PX  получил премию Golden Bridge - 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт»

МОСКВА… Корпорация Eaton объявляет о том, что источник бесперебойного питания  (ИБП) Eaton 5PX был удостоен премии Golden Bridge Award – 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт» (Product Innovation award) категории «Бесперебойное электропитание».  Eaton 5PX  – это решение для интегрированного управления электропитанием, предназначенное для применения в сфере информационных технологий, а также в центрах обработки данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.

APC Back-UPS Pro 1500 — «Выбор читателей» журнала Upgrade

08-09-2011
APC Back-UPS Pro 1500 — «Выбор читателей» журнала Upgrade
Редакция журнала отметила широкий набор функций, удобство управления и надежность ИБП от APC by Schneider Electric

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1500 (BR1500GI) с функцией энергосбережения подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» получил награду «Выбор читателей» журнала Upgrade.

новый статус партнера APC

03-02-2012


Получен новый, более высокий статус партнера APC.

Логотип SELECT-партнера, а также сертификат будут выложены на

 сайте в ближайшее время



теперь и Liebert

01-02-2012
Теперь в нашем ассортименте Источники бесперебойного питания  Liebert от корпорации EMERSON.
Мы рады предложить Вам продукт высочайшего мирового класса, доступный к заказу "здесь и сейчас".
Доступен отбор характеристик ИБП Liebert по таким параметрам, как мощность, тип и форм-фактор ИБП.

Emerson Network Power™ — подразделение корпорации Emerson™ ,крупный  мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха;  решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных (ЦОД), и защиты наиболее важных направлений бизнес-процессов.
Liebert в нашем каталоге

новинка IPPON Back Comfo Pro New

01-02-2012

Первая новинка года  от  IPPON Back Comfo Pro New



bcp600
Ippon представляет обновленную версию бестселлера продаж – источники бесперебойного питания ИБП Ippon Back Comfo Pro New. В новой серии ИБП Ippon представлены двумя моделями мощностью 600 и 800 VA соответственно. Уже в продаже!

 В новом году торговая марка Ippon порадует покупателей новыми интересными продуктами, один из которых мы представляем уже сегодня – обновленную версию популярного источника бесперебойного питания для дома и офиса – Ippon Back Comfo Pro New. Обновленная модель является модификацией модели ИБП Ippon Back Comfo Pro – одной из самых продаваемых на территории Российской Федерации.

В обновленной версии ИБП Ippon поставляются в полностью черном корпусе и имеют мощность 600 и 800 VA. Новые источники бесперебойного питания Ippon оборудованы 8-ю розетками европейского типа – это означает, что покупатели могут подсоединить к ИБП не только компьютерную технику, но и всевозможные бытовые электроприборы для обеспечения еще более надежной защиты дорогостоящей техники. Все розетки удобно расположены на верхней стороне корпуса ИБП: шесть из них обладают батарейной поддержкой, а еще две отвечают за сетевую фильтрацию. Кроме этого, сверху корпуса расположены разъемы для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения.

В нашем каталоге

IPPON Back Comfo Pro 800 New

IPPON Back Comfo Pro 600 New



НАПОСЛЕДОК

29-12-2011
В конце уходящего года мы ввели новые марки батарей в свой ассортимент: это продукция B.B.Battery, TP Power.
В начале  2012 года мы выложим новые позиции на сайт и они будут доступны к заказу.
В середине декабря наш сервис-инженер прошел обучение и сертификацию по ремонту, сервисному обслуживанию и пуско-наладке ИБП  Eaton (Powerware) серий 9155 и 9355 мощностью от 8 до 40 кВА.
Теперь мы их не только продаем, но и имеем право устанавливать с сохранением гарантии и обязательств производителя

С НОВЫМ ГОДОМ!

29-12-2011

Уважаемые покупатели!
Спасибо, что были с нами в этом 2011г!  Поздравляем Вас с наступающим 2012 Новым годом!
Мы уходим на новогодние праздники и будем рады встретиться с Вами
 в Новом году начиная с  10 ЯНВАРЯ!

новые марки батарей

25-11-2011
В нашем ассортименте появились универсальные батареи марок CASIL  и PANASONIC.Пока нет подробных описаний и картинок, но все эти батареи уже доступны к заказу через операторов и корзину на сайте.

Изменения в ДОСТАВКАХ

03-10-2011
Уважаемые покупатели! Обратите внимание, что по техническим причинам с 5 по 7 октября включительно доставки производиться не будут. По той же причине не будет перебросок товара на самовывоз. Транспортный отдел возобновит работу с понедельника 10 октября. Самовывоз возобновится с 11 октября. Приносим извинения за возможные неудобства.
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Upscom.ru - PHPShop © 2024